成功彩票

  • <tr id='O4yAf0'><strong id='O4yAf0'></strong><small id='O4yAf0'></small><button id='O4yAf0'></button><li id='O4yAf0'><noscript id='O4yAf0'><big id='O4yAf0'></big><dt id='O4yAf0'></dt></noscript></li></tr><ol id='O4yAf0'><option id='O4yAf0'><table id='O4yAf0'><blockquote id='O4yAf0'><tbody id='O4yAf0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O4yAf0'></u><kbd id='O4yAf0'><kbd id='O4yAf0'></kbd></kbd>

    <code id='O4yAf0'><strong id='O4yAf0'></strong></code>

    <fieldset id='O4yAf0'></fieldset>
          <span id='O4yAf0'></span>

              <ins id='O4yAf0'></ins>
              <acronym id='O4yAf0'><em id='O4yAf0'></em><td id='O4yAf0'><div id='O4yAf0'></div></td></acronym><address id='O4yAf0'><big id='O4yAf0'><big id='O4yAf0'></big><legend id='O4yAf0'></legend></big></address>

              <i id='O4yAf0'><div id='O4yAf0'><ins id='O4yAf0'></ins></div></i>
              <i id='O4yAf0'></i>
            1. <dl id='O4yAf0'></dl>
              1. <blockquote id='O4yAf0'><q id='O4yAf0'><noscript id='O4yAf0'></noscript><dt id='O4yAf0'></dt></q></blockquote><noframes id='O4yAf0'><i id='O4yAf0'></i>

                共青团新疆生产建设@ 兵团第五届委员会委员、候补委员、常委、书记班子◆名单

                发布时间:15年01月23日 信息来源:团委 编辑:组织部(团委)
                【字体: 打印本页
                作者:组织部(团委)

                2014年5月20日-22日,共青团新疆生产建设兵团第五次代表大会在乌鲁木齐召开,选举产生了共青团▲新疆生产建设兵团第五届委员会。5月22日召『开了共青团新疆生产建设兵团第五届委员会第一次全体会议,选举产生了共青团新疆生产建设兵团第五届委员会常务委员会委员、书记、副书记。

                第五届委员会委员(36名,按姓氏笔画为序):         

                马  斌(回族)、 王  玮、      王  岩、     

                王  磊、         王  霞(女)、王子彬(女)、

                王芳莉(女)、   王贺龙、      孔令媛(女)、

                玉苏甫别克?斯郎别克(哈萨克族)、            

                玉素甫江?玉努斯(维吾尔族)、  朱冻慧(女)、

                刘  刚、         刘祖喜、      孙桂香(女)、

                纪福园、         芮  宏、      李昆朋、    

                李金玉(女)、   何  慧(女)、张  兵、    

                张  硕、         张 瑛(女)、 张  磊、    

                张  霞(女)、   张文娟(女)、张笔峰、    

                陈  丹(女)、   陈  方(女)、陈  宗、    

                ?斯琴高娃(女,蒙古族)、    郝  雯(女)、

                徐  敏、         徐彩霞(女)、常学松、    

                康学贵                                      

                候补委员(15名,按得票多少排序,得票相等的按姓氏笔※画排序):                                           

                田  华(女)、   李雪松、     秦少杰、    

                陈  瑶(女,回族)、           晁  坤、

                彭国栋、         文  静(女)、

                地力亚尔?吐尔地(柯尔克孜族)、

                刘  娟(女)、   王  瑜(女)、              

                艾山江?阿不拉(维吾尔族)、    史  旋(女)、

                李  瑜、         张  乐(回族)、谢泽坤      

                常务委员会委员(11名,按姓氏笔画排序):           

                王  霞(女)、   王子彬(女)、              

                玉素甫江?玉努斯(维吾尔族)、   刘  刚、     

                孙桂香(女)、   纪福园、       芮  宏、     

                张  硕、         张  瑛(女)、 张  霞(女)、

                陈  宗                                      

                第五届委卐员会书记、副书记(按兵团党委批准的顺序):  

                书记:芮宏                                   

                副书记:陈宗、王子彬(女)、张硕